Сильный зуд после секса
Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Заранее спасибо. У меня сильный зуд, покраснение и белые выделение после секса. Девственность потеряла около 2 месяцов назад и после этого начались все проблемы. Была у гинеколога но она толком ничего не сказала, посоветовала использовать Цитеал но оно не помогло. Во время месячных зуд еще сильнее и после секса тоже сиьный зуд. У парня нет зуда или покраснения. Что делать незнаю. Может быть не подходит вид контрацепции. Пожалуйста помагите(
1 ответ
Сдайте мазок на флору у гинеколога. Можете проставить санирующие свечи тержинан, лексикон и т. д.).