Влогалище сильный зуд покраснение немогу нормально жить! Помогите
Спрашивает: Надежда Политова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во влогалище зуд и небольшие боли как бы тянет и покраснение, сильный зуд, выделения белые иногда бывали зелёные цвет как сопли (я могу предполагать что это возможна молочница) !
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова