Сильные выделения, запах, нестабильные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит моё здоровье. Жалоб или болей никаких нет, но есть выделения белые, обильные, частые, с запахом. У меня не было никаких половых контактов. Очень страшно, что есть какое-то бактериальное заболевание, вызывающее такой запах. У меня также не стабильные месячные, коричневатого цвета. Скажите, пожалуйста, является ли это нормой или мне стоит обратиться к специалисту.
1 ответ
Здравствуйте. Если Вас это волнует - уже не норма для Вас. Плюс запах. Стоит обратиться к врачу, сделать мазок на флору. Будьте здоровы.