Запах выделений. Норма или патология?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Планирую беременность, оба с мужем обследованы. Недавно заметила запах выделений напоминавший запах варёных яиц, не тухлых, запах не резкий. И то как узнала, переодичностью проверяю выделения с помощью введения тампона ну и решила обратиться внимание на запах. Сами выделения в норме, зуда жжения нет, при половом акте болей дискомфорта тоже нет. У меня эрозия, но сказали пока ее не прижигать раз планирую беременность. Подскажите пожалуйста, такой запах это норма или патология? И ещё добавлю, что на белье этого запаха не слышно, и выделения на белье не оставляют ярких цветов и не обильны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-20 07:09
Здравствуйте! Не надо нарушать микрофлору тампон ом. У вас все нормально.