Выделения с белыми прожилками

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я немного в смятение. Сегодня обнаружила у себя выделения: прозрачные, тянущиеся с белыми вкраплениями. Необильные. До этого они были прозрачные, тянущиеся, необильные. Дня 2! Зуда, жжения нет. Вообще думала, что это овуляция!, Но эти вкрапления. Могут ли быть такие выделения вариантом нормы или это патология? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 09:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору для объективной оценки
Платная консультация
Ксюша 2019-02-22 13:50
Спасибо, а как вариант нормы такое может быть? Или это обязательно патология? Просто не первый раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:19
Анализ на флору ответит, норма ли это