Выделения, похожие на сопли

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет и я приехала на море три дня тому назад. Сегодня я заметила на трусиках выделения, похожие на сопли, тянущиеся, только более белые и плотные. Также ощущаю жжение. Уезжать через 10 дней. К врачу пойти не могу, только в аптеку. Что мне делать?
Теги: белые выделения похожие на сопли, выделение похожие на сопли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:14
Здравствуйте! Вслепую, по интернету, я Вас лечить не буду, извините. Нужно сделать мазок на флору. Максимум, что можете делать пока-проводить интимную гигиену отваром ромашки
Платная консультация
Света 2014-07-30 18:28
А можно крем клотримазол, чтоб меньше жгло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 18:32
Повторяю Вам еще раз-заочно, по интернету, я Вам не буду назначать лечение, это безответственно. А что Вы будете предпринимать-это Ваше дело и Ваше здоровье