Выделения похожие на Сопли

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня ещё может быть.
Уже давно беспокоит выделения, они похожи на сопли, только белого цвета, тянущиеся, запаха такового нет. Пару месяцев назад у меня обнаружили уреаплазму 10^6, назначили курс лечения, и уреаплазму после лечения я вылечила. Но продолжает все равно мучать не понятные выделения, жжения нет. Что это может быть?
Вот фото, когда проходила обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 09:30
Добрый день, нужно сдать повторный Фемофлор, чтоб видеть динамику.