Выделения тянувшиеся похожие на сопли

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня ещё может быть. Уже давно беспокоит выделения, они похожи на сопли, только белого цвета, тянущиеся, запаха такового нет. Пару месяцев назад у меня обнаружили уреаплазму 10^6, назначили курс лечения, и уреаплазму после лечения я вылечила. Но продолжает все равно мучать не понятные выделения, жжения нет. Что это может быть? Вот фото, когда проходила обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 07:54
Здравствуйте! У вас уреаплазма, которая требует лечения
Платная консультация
Лина 2020-11-18 23:03
Ещё раз здравствуйте.
Да, я знаю, что была уреаплазма, я ее вылечила уже, потом повторно после лечения сдала анализ и уреаплазма не обнаружена.
Что помимо уреаплазмы может быть ещё?
Или это норма такая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 08:18
По анализам уреаплазма есть и это не норма