Выделения похожи на молочницу
Спрашивает: Marta
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в мае была в командировке и появились выделения похожи на молочницу и зуд. Так как не могла в данный момент обратится к врачу купила флюкостат 2 таб выпила вроде все прошло. Теперь опять в середине примерно цикла тоже самое сдала мазок на флору но это не грибы? А что же тогла очень переживаю к врачу только во вторник лейуоциты я так аонимаю повышены и что это за коки. Раньшк была дисплазия и впч прижигали было все хорошо впч отр может это впч опять вылезло или оно себя не проявляет. Выделения обильные белого цвета хлопьями запаха не наблюдаю. В аплеле сдавала цитологию без особенностей и колькоскапию все хорошо было.
2 ответа
Добрый день, Марта.
Такие выделения могут быть при многих урогенитальных заболеваниях. Молочницы на данный момент по анализам у вас нет. Рекомендновал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.