Выделения похожие на молочницу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились выделения, похожие на молочницу, белые, не пенистые, без резкого запаха. Есть не большой зуд. Но не постоянный. Когда - то уже обращалась к врачу с такими симптомами. Сейчас, в ближайшее время, не получается попасть к врачу, подскажите пожалуйста что можно сделать
5 ответов
Добрый день.
К врачу обращаться не обязательно.
Сдайте фемофлор скрин в любой частной лаборатории и тогда можно будет назначить правильное лечение.
К врачу обращаться не обязательно.