Проверка анализов на флору, белые выделения!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. 4 сентября была операция на аппендицит. Появились белые выделения, заподозрила молочницу(никогда её не было) сдала мазок на флору 14 сентября, через 4 дня забрала, прилагаю результаты анализов. Месячные начались 18 сентября и длились 4 дня, после месячных снова появились выделения, но просто белые, когда хожу будто сыро, на белье остаётся след после выделений беловато-бежевого оттенка, жжения и зуба нет, болей тоже, запах отсутсвует. Ночью таких выделений белых нет, только днём, когда куда-то хожу. 2 октября была овуляция(выделения как яичный белок), на следующий день тоже выделения как при овуляции, но немного. И сыро будто, но обычно во время овуляции и после так бывает, но потом все приходит в норму. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли такие выделения? Если ли что-то в анализе на флору?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 11:27
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, без воспаления и инфекций. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2019-10-07 19:55
Спасибо! А выделения белые, которые сейчас, это норма? Болей нет, покраснения и зуда нет, без запаха. Подскажите, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:56
Виктория, по Вашему анализы - норма