Боюсь, что инфекционное заболевание

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня до этого была молочница и я пользовалась свечами «пимафуцин», после молочницы стали сильные выделения желтого цвета и неприятный, резкий запах, особенно происходит после менструации, половой партнёр один, ходила к геникологу 2 раза, сдавала анализы, анализы хорошие, ничего не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:28
ЗДравтсвуйте! У вас нарушение микрофлоры
Платная консультация
Дария 2019-04-09 09:37
А куда мне можно обратиться? Может какие нибудь таблетки пропить? В больнице говорят что все хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 10:34
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Дария 2019-04-09 15:45
Я уже сдавала, результаты хорошие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 19:23
Результаты не могут быть хорошими если у вас молочница- если они хорошие и ничего не выявлено, значит у вас не молочница!