Обследование от военкомата

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, состоял на учете у нарколога(профилактический), снялся сразу, все хорошо
Щас проходил комиссию в военкомате и психиатр на основании этого направил меня на доп. Обследование к наркологу
Вопрос: что ожидать на этом обследование?
Положат ли в больницу? Ведь я уже снялся давно
Если придётся сдавать там анализы то какие?
Анализ крови (общий, квартальный на ПАВ тли?)
Анализ мочи на ПАВ?
Объясните что включает в себя это доп. Обследование и нужно ли оно мне если я уже снялся
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-30 12:25
Здравствуйте, Антон.
Выход из под наркологического наблюдения не означает снятие психиатрического диагноза. Нужно снова пройти врачебно-психологическую комиссию и снять диагноз. Будет это проходить амбулаторно или стационарно можно у врача, направившего Вас на экспертизу. Да, скорее всего, Вы будете сдавать анализы на алкоголь и др ПАВ.