Как снять диагноз F70
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень сильно хочу получить водительское удостоверение, есть одно но. Я учился с 3-го класса в коррекционной школе 8 вида, учился очень хорошо, характеристики отличные, экзамен сдал на 5+ (сами преподаватели жали мне руки за успехи) и при этом мне поставили диагноз (Умственная отсталость лёгкой степени с указанием на отсутствие или слабую выраженность нарушения поведения, обусловленная неуточнёнными причинами.
Возможно ли это?
Какая это степень диагноза, говоря простым языком?
Возможно ли это?
5 ответов
Вадим 2022-02-13 10:18
Нет не проходил, только тогда когда ездил с классом на пмпк для поступления на профессию
Вы в любом случае будете проходить обследование от военкомата - думаю, так этот диагноз и снимут.
Платная консультация
Вадим На сколько тяжёлый этот диагноз, и какая вероятность снять его, для того что бы получить права на управление Тс, и служить в армии России
По результатам обследования от военкомата будет определено состояние Вашей психики и, соответственно, годность к военной службе.
Если диагноз направления не подтвердиться, то и проблем не будет.