Снятие диагноза f07.88

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли снять диагноз f07.88? Vи можно ли получить права? Если находишься на наблюдение у психиатра 7 лет, за эти года не было не одного рецидива. Какие проходят обследования чтобы диагноз подтвердился?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-03 16:15
Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. !
Платная консультация
Ольга 2023-02-03 16:18
А возможно ли в рамках диспансера пройти обследования? Или обязательно нужно ложится в больницу на обследования?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-03 16:25
Уточните такой вариант у наблюдающего Вас психиатра.
Платная консультация
Ольга 2023-02-03 16:32
А вообще получение прав с таким диагнозом невозможен? Если сняться с учёта, все равно получить права без снятия диагноза невозможно будет?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-03 19:13
Пока есть диагноз психиатр не сможет дать разрешение на управление транспортом.