Таксикология

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, добрый день меня зовут Глеб, у меня такой вопрос ежегодно прохожу мед. Комиссию работаю в охране, проходил мед. Комиссию в в этом году с 07.09.2021 прошел Хирурга, окулиста психиатр, остался только Нарколог но я заболел на сморк, кашел с мокротой и температура назначили лекарства и капли и сдал мозок на ковид. У меня такой вопрос после лечение и даных лекарств я, могу сразу пройти Нарколога или подождать не много для сдачи Анализа на таксикологию. Назначили лекарства умифеновир, гимпорамин, ринза, доктор мои, тизин, бромгенсин в таблетках. Уменя такой вопрос я могу сдавать анализ на таксины или подаждать? Результат ковида отрицательный диагноз ОРЗ.
Категория: Нарколог

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-15 09:40
Здравствуйте, Глеб.
Ринза и тизин могут давать ложноположительную реакция на наркологические экспресс-тесты.Подождите пару недель и сдавайте анализы. Так же Вы дома можете проверить себя на основные накротики и др ПАВ, купив тест-полоски в аптеке.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-15 11:39
Глеб, читайте ответ на свой вопрос на сайте.
Глеб 2021-09-15 15:19
Все нормально
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-15 15:28
Тогда смело идите сдавать анализы. Напишите мне по результату.
Глеб 2021-09-16 21:01
Да все в порядке спасибо.