Таксикология

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, добрый вечер меня зовут Глеб, у меня такой вопрос ежегодно прохожу мед. Комиссию работаю в охране, проходил мед. Комиссию в в этом году с 07.09.2021 прошел Хирурга, окулиста психиатр, остался только Нарколог но я заболел на сморк, кашел с мокротой и температура назначили лекарства и капли и сдал мозок на ковид . У меня такой вопрос после лечение и даных лекарств я, могу сразу пройти Нарколога или подождать не много для сдачи Анализа на таксикологию.
Категория: Нарколог

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-12 00:45
Здравствуйте, Глеб.
Какие лекарства и капли Вы принимали?
Глеб 2021-09-12 01:00
Ринза, тищин, гимпорамин, умифеновир, жок тор монцитрмон, гиппферон
Глеб 2021-09-12 01:25
Ринза, гимпорамин, тизин, гиппферон, доктор мои, умифеновир, цитромон
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-12 01:59
Ринза и тизин иногда дают ложноположительную реакцию на наркотики.
Подождите пару недель перед сдачей анализов.
Глеб 2021-09-12 07:10
Сколько приблизительно подождать у меня больничный лист с 10.09 2021года по 13.09.2021 года.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-12 18:37
Подождите пару недель перед сдачей анализов.