Сдача анализа наркологу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: в понедельник выпил прилично пива, а в четверг сдавать анализы наркологу, что сделать чтобы анализ был норме? Сдавать только кровь из пальца. Говорят, что там есть какая-то норма, у мужчин что-то до 50, у женщин чуть меньше.
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-09-27 19:32
Здравствуйте. Не совсем понял про какую норму вы говорите. За три дня весь алкоголь из крови должен "выйти" самостоятельно. Каких-либо дополнительных действий для этого не нужно.