Слабость, дрожь в теле, отклонения в результатах общего анализа крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, неделю назад почувствовала ощущения сдавленности в шее. Доктор поставил диагноз хондроз, отправил на сдачу анализов. Прописал мидокалм, аллохол, диклофинак мазь.
Итог:
Все в норме кроме:
Лимфоциты 47,
Эзионофилы 8
После сдачи анализов и начала приема антибиотиков начала чувствовать слабость, недомогание, дрожь в теле, но не постоянно. Какое то определенное время, потом становится лучше.
Что это может быть? К каким врачам лучше обратится, подскажите, пожалуйста!
Жду вашей помощи!
Спасибо!
P. s. Ниже прикрепила результаты анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-19 14:08
Здравствуйте.
В связи с наличием эозинофилии нужно исключить паразитозы с инфекционистом.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-01-21 07:41
Спасибо большое!
Подскажите пожалуйста, я сдала кал, нашли лямбли. Лимфоциты так и увеличены. Это может быть спровоцироанно лямблиозом?
Мария 2016-01-21 07:55
Очень вам благодарна!
И последний вопрос, мне прописали немозол, в инструкции прописано, что необходим норм результат нализа крови, можно ли при моих показателях пропить его?
Мария 2016-01-21 08:52
И хотелось бы у вас еще узнать, тк мой терапевт толком ничего по крови не объяснил.
В примечаниях указано, что при проверке крови на гематологическом аппарате патологических клеток не обнаружено.
Можете пояснить это, пожалуйста!
Я очень переживаю и боюсь более серьезных болезней чем лямбли. Переживаю за свой анализ крови, а именно лимфоциты
Можете не переживать. Вам можно принимать любые препараты.
Платная консультация
Мария 2016-01-21 13:08
Огромное вам спасибо!
Очень вам благодарна за то, что отозвались на мое письмо!
Вы меня успокоили)