Средний объем тромбоцита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Я наблюдаюсь у врача-эндокринолога и принимаю тироксин (0,25) по причине обнаружения гипотериоза. Попутно с плановыми анализами на гормоны щитовидной железы, я сдала общий анализ крови для информации, т. к давно не сдавала. Результат исследования показал превышение нормы по 2 показателям. (копию результата прилагаю). Прошу Вас соринтировать меня в значении этих результатов, и есть ли необходимость обратиться в поликлинику по этому поводу? Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-03-27 15:38
Прошу прощения, изначально отправила копию результата анализа "вверх ногами", исправляюсь.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 15:59
Здравствуйте.
Имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения.
Никакого дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-01-25 09:30
Здравствуйте, Александр Борисович. Я планирую беременность. Сдала общий анализ крови. Все показатели в норме, кроме "Распределение эритроцитов по объему". Прошу Вашей оценки результатов анализа. (фото прилагаю). Уточню, что сдавала анализ на 3 день цикла. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-25 13:15
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Подобное отклонение вполне допустимо в норме.
Всего доброго.