Оцените отклонения от нормы в результатах анализов крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и поллиноз
Здравствуйте, помогите оценить результаты общего и биохимического анализа крови. Отклонения есть, насколько они существенны? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-06 13:31
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы
-в биохимии обращает внимание увеличение показателя холестерина.
Это требует проверить состояние липидограммы крови и консультацию вашего кардиолога для принятия решения о приеме препаратов для снижения холестерина.
Всего доброго.