Отклонения от нормы результата анализа крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года ребёнку
Хронические заболевания: Хронический запор.
Здравствуйте, беспокоят результаты анализа крови ребёнка 2х лет. Прошу посмотреть и прокомментировать отклонения от нормы результатов крови в анализе. Фото прикрепляю. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите анализ вертикально, смотреть невозможно.
Платная консультация
Светлана 2020-09-09 10:22
Здравствуйте, фото анализов перевернула. Извините пожалуйста за неудобство!
Есть небольшое снижение нейтрофилов (абс. 1,0) - нейтропения дегкой степени тяжести, данный показатель нужно смотреть в динамике, если будет дальнейшее снижение -консультация гематолога + иммунолог очная.
Платная консультация
Светлана 2020-09-09 11:24
Через какое время повторить анализ? Спасибо за ответы!
2-х кратно с интервалом в 2-3 недели.