В норме ли результаты анализа крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальные ли у меня результаты анализов? Имеющиеся отклонения от нормы не свидетельствуют о какой-либо патологии? Общий анализ крови сдавала дважды с разницей в неделю, т. к. первый анализ был сделан в период менструации (11.02.2022) и я думала, что изменения в показателях связаны именно с ней. Второй анализ сделан уже после окончания менструации (17.02.2022). Общее состояние нормальное, единственное, где-то раз в месяц (от фазы цикла не зависит) при отсутствии каких-либо других симптомов может подниматься температура до небольших цифр (37,0-37,3). Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-19 21:36
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.