Почему заставляют сдавать несколько анализов у нарколога в диспансере?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте суд направил меня на диагностику в наркодиспансер нарколог мне сказал что надо будет сдавать кровь мочу и экг? Почему именно эти анализы? У моего друга была такая же ситуация и у нарколога он только сдал мочу показала что он чист и все больше к нему никаких вопросов так почему же у меня добавились ещё и кровь с экг?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-06-23 17:16
Здравствуйте, Дмитрий.
Зачем ЭКГ наркологу я не знаю. Это не его прерогатива. А по крови, с помощью анализа СДТ, можно выявить употребляет ли человек спиртное регулярно.
Николай 2020-06-25 23:29
Конец вопроса.