Сдача анализов в наркологическом диспансере после вина

Спрашивает: Арсений Постнов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Когда на меня напали и избили, меня поставили на учет в наркологический диспансер.
В конце октября необходимо сдать анализы (кровь из вены, разговор с психологом и тд). Я не много пью, с женой раз в неделю бутылочку вина 0,7 на двоих сухого.
Вопрос, сколько мне нужно воздержаться от алкоголя, чтобы мое дело ушло в архив и в будущем не было проблем что я состою на учете?
Спасибо.
Теги: анализ крови на алкоголь в наркодиспансере, какие анализы сдают в наркологическом диспансере, анализы на алкоголь в наркологическом диспансере
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-29 23:21
Здравствуйте, Арсений.
Боюсь, что одним посещением и сдачей анализов Вы не отделаетесь.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном, 3 - года при алкогольной зависимости и 5 лет - при наркотической.
Без этой процедуры диагноз Вам не снимут.
-1