Учет в наркологреческом диспансере
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация, я пил 4 дня, поехал сам в наркологический диспансер, врач нарколог мне дал направление в больницу но, при этом сказал если я поеду туда и буду лечиться меня ставят на учет. В больницу я не поехал. Отошёл сам. Могу ли я в данный момент стоять на учете в наркологический диспансере?
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
Если осмотр наркологом состоялся и была запись в амбулаторную карту, то Вы попали под наблюдение нарколога автоматически. Уточните в НД по месту прописки.