Как узнать стою ли я на учете

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Так я буду нарколога ещё проходить в РЖД больнице но там мы сдаем мочу и он тестом провереряет он может этот фирмент выявить. И мне нужна справка от нарколога о том что я не стою на учете чтобы её взять мне всё равно платно сдавать анализ этот или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-29 19:36
Здравствуйте, Олеся.
Если в моче обнаружено психоактивное вещество, то справку от нарколога для трудоустройства Вы не получите. Можно попробовать перестать анализ в ХТЛ, если экспресс-тесты показали ложноположительный результат, то качественный анализ не подтвердит его. Тогда Вы принесете заключение анализа в наркодиспансер и получите заветную справку.
Олеся 2020-05-29 19:49
То есть если я сейчас сдам у другого нарколога мочу на тест и покажет отрицательный результат мне нужно будет поехать к заведующей наркологического диспансера и взять справку. Так получается
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-29 22:46
Желательно все же качественный анализ конкретно на фенобарбитал в химико-токсикологической лаборатории. Либо пересдать в том же наркодиспансере повторно.
Олеся 2020-05-30 06:59
Повторно это снова платно, а я не могу себе позволить, почему бесплатно я не могу пересдать. А что тест не подойдёт для взятия справки?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-30 20:57
Спросите в своем наркологическом диспансере - может и подойдет.