Досрочное снятие с учёта в НД
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в прошлом году осенью попался сотрудникам ДПС за вождение с остаточным.
В трубочку не дул, на осмотр не ездили. Лишили в/у. Сейчас при поступлении на другую работу не пропустила служба безопасности, сказали стою на учёте в наркологическом диспансере.
Возможно ли сняться с учёта сейчас? Если да то что для этого нужно? К наркологу соответственно не обращался.
Проживаю в одном городе, а прописан в другом, за 1000км. Это мне надо будет ехать по месту прописки?
Заранее спасибо!
9 ответов
Вам нужно обратиться в наркологический диспансер и получить справку о том, состоите ли Вы под наблюдением или нет.
Платная консультация
Владимир При устройстве на новую работу система безопасности не пропустила, сказали что из-за того что стою на учёте.
Справку мне надо будет брать по месту прописки или можно по месту проживания?
Тогда, нужно брать справку из диспансера по месту регистрации.
Если он далеко, то можете оформить доверенность на получение такой справки на родственника или знакомого. Они получат справку и вышлют её Вам.
Платная консультация
Владимир Смогу ли я досрочно сняться с учёта?
Или после выдачи справки только пойдёт отсчёт?
Если Вы находитесь под наблюдением, то Вам придётся пройти всю процедуру в полном объёме. Досрочного снятия - не существует.