Досрочное снятие с наркологического учета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле 2021 обратилась в ПНД (употребление алкоголя) на сегодня день состою на учёте у нарколога, посещаю регулировка, можно ли досрочно снять диагноз? Так как отсутствует возможность устроиться на работу
Категория: Нарколог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-19 15:55
Здравствуйте!
Нет, процедуры досрочного снятия с наблюдения у нарколога не существует. Процедуру нужно пройти в полном объеме.