Наркологический учет
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я состою на диспансерном учете у нарколога по алкоголизму, на данный момент отмечаюсь 2 года, смогу ли я сейчас снятся с учёта <с улучшением по приказу №573н? и в каких случаях мне могут отказать?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Диагноз должен звучать - стойкая ремиссия/трезвость. Да, с 2020 года по новому приказу это сделать можно. Пообщайтесь нга эту тему со своим наблюдающим врачом-наркологом. Спросите его как он оценивает Ваше состояние.