Не дают мед справку

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Не дают мед справку на получение охранника 4 разряда
пошёл оформлять справку на охранника 4 го разряда к наркологу, оказываеться стою на учете с 2009 года, (было лишение в. у за тгк в моче в 2009), в. у забрал еще в 2012 году. Никто мне ни сказал что стою на учёте, дела замену прав ровно год назад 2019 году, дали справку никаких тестов не сдавал, никто не сказал что на учёте состою, как это понимать? 10 прошло 2 раза делал мед справку для в. у, и не знал что состою на учёте. И что теперь делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-21 11:27
Здравствуйте, Максим.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После чего проводится врачебная комиссии и диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.