Анализ крови из вены на употребление алкоголя у нарколога

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Раньше не было
Здравствуйте,
Полтора месяца назад употреблял алкоголь в течении 5 дней. Через 9 дней сдавал кровь на анализ у нарколога. Сейчас послали на повторный анализ крови. Покажет ли он, что я употреблял алкоголь. Полтора месяца не употреблял алкоголь, но принимал лекарства кардиомагнил, эскузан (капли), корвалол (капли), пустырник (капли). Что покажет повторный анализ, и сколько времени должно пройти со времени приема алкоголя, чтобы анализ крови из вены не показал прием алкоголя?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-19 04:20
На анализах смотрят АСТ, АЛТ, ГГТ, CDT и ИФА на другие наркотики.
В вашем случае может CDT и будет уже нормальным, но вы употребили корвалол, а там наркотическое вещество фенобарбитал, в итоге вам поставят диагноз наркотическая зависимость от транквилизаторов.
АСТ, АЛТ и ГГТ будут зависеть от того, насколько вы повредили свою печень.