Таксикология
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер меня зовут Глеб, у меня такой вопрос ежегодно прохожу мед. Комиссию работаю в охране, проходил мед. Комиссию в в этом году с 07.09.2021 прошел Хирурга, окулиста психиатр, остался только Нарколог но я заболел на сморк, кашел с мокротой и температура назначили лекарства и капли и сдал мозок на ковид. У меня такой вопрос после лечение и даных лекарств я, могу сразу пройти Нарколога или подождать не много для сдачи Анализа на таксикологию. Назначили лекарства умифеновир, гимпорамин, ринза, доктор мои, тизин, ьромгенсин в таблетках. Уменя такой вопрос я могу сдавать анализ на таксины или подаждать? Результат ковида отрицательный диагноз орз
5 ответов
Здравствуйте!
Подождите неделю, дней 10. Хоть эти препараты и не относятся к наркотическим, но ложноположительные реакции возможны. Лучше перестраховаться.
Платная консультация
Лучше, если это будет выписка из амбулаторной карты с назначениями врача или сама карта.