Снятие диагноза, получение мед справку
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жена помещала несколько раз в наркологию, там при моем отказе положили на лечение, щас нужна справка на права не дают, говорят поставлен диагноз 10,2 говорят пиши заявление на добровольное наблюдение и ходи 3 года отмечайся, анализы не сдавал, беседы не проводились, на каком основании поставлен диагноз, вполне одекватный, будучи в нетрезвом виде ни когда не проявлял агрессии, и не был опасен для окружающих
7 ответов
Здравствуйте!
По требованиям руководящих документов, пока Вы не пройдете процедуру наблюдения в полном объеме, врач-нарколог не имеет права дать разрешение на управление транспортным средством.
Платная консультация
Владимир 2022-08-09 07:12
Почему я должен проходить процедуру если я вполне здоров почему я должен слушать и верить врачу который меня не проверял и не беседовал а поставил диагноз, почему я должен плыть по течению, и почему наркология так заинтересованы что бы я устал на наблюдение, ПОТОМУ ШТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДИАГНОЗ ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ ПОСТАВЛЕНЫЙ ВРАЧОМ БЕЗ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ, В КАРТЕ ТЕПЕРЬ СТОЯТ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО, НИ КТО МОЖЕТ ДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, зачем набрать человека если он в этом не нуждается, но есть закон и врач ни чего вправе отменить
Если Вы считаете, что действия врача в отношении вас неправомерны и диагноз выставлен неверно - Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд назначить и проведёт экспертизу и по её результатам примет соответствующее решение.
Платная консультация
Владимир Суд запрашивает диагноз с норкалогии. И все приехали, мне это уже сказали что больница любая ни даст хороших и правильных онализов
Владимир Большое спасибо, я напишу что будет, у меня присутствует другая болезнь не связана с алкоголем, и где действительно нужно наблюдение, есть описание кт, УЗИ, ренгента и. Т. Д. Все онализы хорошие, мое мнение при хроническом алкоголизме что то болело бы, а то говорят печень как у молодого, просто не понимаю зачем наблюдался, лечится, если не присутствует болезнь, не имею тяги к спиртному, иногда просто люблю погулять, а жена не хочет этого и сдает меня наркологу без моего согласия, прошу и её и там, ради Христа не ложите меня сюда я не хочу, а меня все равно закрывают