Всё противозаконно, нарушили мои прова

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему я должен верить диагнозу врачу поставленный 10,2 хронический алкоголизм, врач не брал ни каких анализов, не проводил беседы, так же не должно быть это противозаконно, при посещении больницы любой пациент сдает анализы, на основании анализов решают как лечить и ставится диагноз, на основании каких анализов мне поставили диагноз, лиш потому что находился в наркологию, и положили против моей воли, по просьбе жены, были нарушены мои права, я никак не пойму почему и почему я должен считать себя больным, и ходить отмечается что я не пью, алкаголь в России не отменен
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-17 09:14
Здравствуйте, Владимир.
Если Вы лежали в наркологической больнице, то там врач и провел обследование. Выписку из стационара всегда посылают в наркологический диспансер по месту прописки.
Посещать диспансер совсем не обязательно. Никто не может заставить Вас это.
Если Вы считаете. Что диагноз выставлен ошибочно, то подавайте иск в суд на независимую экспертизу.
Владимир 2022-07-17 13:11
Врач не проводил обследование в наркологии, делают только три капильницы и то у меня не нашли Вену заставили раствор выпить, посылали на ренгент, врач сказал что всё хорошо у меня, я до наркологии проходил ренгент кт все х(рошо на основании чего тогда поставлен диагноз, может они в мою карту внесли все болезни
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-17 19:47
Без диагноза врач не может назначать лекарства. Значит диагноз все же был установлен.
Может Вы не все помните в виду алкогольного опьянения?
Владимир 2022-07-18 08:27
Делают всем и сразу как положат, капильницы, привозили меня выпавшего но в памяти, и говорил что не желаю ложится к вам, меня просто не слышали открывали дверь я я там,
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-18 15:57
Вы жалеете, что Вас вывели из состояния запоя?
Владимир 2022-07-18 23:40
Я желаю что попадал туда, а вывести из запоя не в состоянии ни один доктор, нет таких средств, средство есть одно, это желание самого человека, по подал в наркологию против своей воли по принуждению это же противозаконно нарушены мои прова, просто я не смогу это ни где доказать ни в суде, ни в независимой экспертизе, где я смогу пройти сдать анализы что бы доказать что у меня нет хронический алкоголизм, есть у меня анализы компьютерной томографии всего организма они могут пригодится, если же есть такой диагноз значит должны болеть какие нибудь органы, а для чего же делали ренгент в наркологии, смотрели какие нибудь есть болезни так я понимаю
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-19 14:18
Да, смотрели состояние органов грудной клетки.
Правами пациента занимается медицинский юрист, а не нарколог. Данный специалист консультирует на этом сайте. Обратитесь, пожалуйста, к нему.