Диагноз бесплодия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пишу с большой прозьбой помощи, мне поставили диагноз бесплодия, это вообще излечимо и что мне делать в этой ситуации, брать ребёнка из дом малютки всегда можно, но я не знаю что такое ходить 9 месяцев, есть хоть какой то шанс быть счастливой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 13:36
Здравствуйте! На каком основании Вам выставили этот диагноз? Какие анализы сдавали? Давно планируете ребенка?
Платная консультация
Юлия 2019-05-15 14:52
Мне сказали то что у меня разрушенны яичники из за того я не могу иметь детей, мы давно с мужем планируем малыша но у нас не чего не получается, он сдавал анализы у него все хорошо, мы очень серьёзно относимся к этому. Я сдала анализы на все, кровь моча, мазок, ВИЧ СПИД, делала УЗИ, тест проходила, и после этого мне поставили такой диагноз хотя 3 месяца назад было все хорошо. Они мне ответили на вопрос почему у меня было кровотечение, просто сказали идите мол сдавайте анализы я здала я была до последнего уверена что будет все хорошо, но у вы.
Юлия 2019-05-15 15:16
Я не знаю каким образом одеваюсь тепло на холодном не сижу, я работала на мойке и всеравно была хорошо одета, щас работаю в магазине я не могу сама понять как это произошло, муж не бьёт, я не пью курю когда очень сильно нервничаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 15:44
С Ваших слов ничего не понятно- можете скинуть результаты обследования?