Содердание в крови Пирролидиновалерофенона

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сколько дердится в организме Пирролидиновалерофенон и есть ли анализы которые могут подтвердить что это вещество не употреблялось в течении определенного времени? Такое исследование необходимо для представления в суд обвиняют в употреблении.
Теги: пирролидиновалерофенон что это такое, пирролидиновалерофенон что это
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-17 18:26
Здравствуйте. Пиролидиновалерофенон - является производным N - метилэфедрона, который в свою очередь является синтетическим наркотиком. К сожалению я не располагаю данными как долго эти вещества могут обнаруживаться в анализах. Думаю этот срок при однократном применении не превышает одной - двух недель. То есть обнаружение вещества в биосредах говорит о том, что в течение этого времени вещество исследуемым употреблялось. Анализ отвечает только на вопрос есть ли в организме человека указанные вещества или нет. Если вещества в организме есть, то они человеком употреблялись, так как самостоятельно в организме они не образуются, а могут попасть только извне.