Тест на наркотики амф

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, регулярно употребляла а Мефедрон, на протяжении 3 месяцев. Последний раз 3 недели назад. Сегодня расширенны зрачки, чувствую себя как обычно впринципе. Сегодня сделала 2 экспресс теста на наркотики. Первый показал наличие «амф», второй «амф» и «бар». 3 недели не употребляла. С чем это может быть связанно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-06-30 04:30
Это связано с тем, что вы употребляли эти вещества и антитела к ним до сих пор циркулируют в организме.
Ксения 2020-06-30 04:40
Я понимаю, просто прошло уже больше 3х недель. Как долго антитела будут циклизовать в организме? А ещё можете сказать, может спустя так же 3 недели временами увеличивать зрачки? Чувствую себя нормально, наоборот клонит в сон, а зрачки на весь глаз, на свет реагируют неоднозначно. На солнце сужаются в точку, а на фонарик им вообще все равно. От чего может зависеть увеличение зрачков спустя такое долгое время, после употребления? И почему такая неоднозначная реакция на свет?
По разному. Бывает 1-2 месяца.
Нарушение реакции зрачков на свет (если нет приема ПАВ) может быть следствием органического повреждения мозга.
По уму надо провести МРТ мозга и пройти обследование у невропатолога. Это должна быть частная клиника т. к. вам придется рассказать невропатологу всю правду.
В гос. Клинику если скажете всю правду невропатологу, он вас отправить к наркологу, он поставит вам диагноз, после этого придется находиться на учете, чтобы снять диагноз