Тест на наркотики водителей ТС

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Какие тесты делает нарколог в наркологическом диспансере водителей ТС в переносной лаборатории и в медицинском центре? На какие наркотические вещества делается тест? Их медицинское название, класс вещества. Как долго наркотики задерживаются в организме?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-02 21:35
Здравствуйте, Саша.
На осн наркотики: опиаты, каннабиноиды (марихуану), амфетамины, героин; и бензодиазепины.
Наркотические вещества могут находится в организме от неск минут до неск месяцев.