Совместимость наркотических веществ

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Употребляю наркотики 15 лет, в паследнее время употребляю уличный метадон. В данное время не систематически. Сегодня13 часов назад употребила не большое количество уличного Метадона, час назад по глупости приняла таблетку гидозепама.,совместимы ли эти препараты, или вызывать скорую?
Теги: совместимости наркотиков
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-06 10:06
Здравствуйте. Препараты могут усиливать действие друг друга, могут усиливать тормозящее действие на цнс. Вы пишете, что дозы небольшие. При небольших дозах думаю в вызове скорой нет необходимости.