Про АНДИПАЛ и тест на наркотики

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, я 23 марта выпила таблетку АНДИПАЛ, однократно, прошло 15 дней, мне нужно сдать тест на наркотики 10 видов(феноборбитал входит в эту группу). Мне сказали, что он выводится очень долго из организма.
Подскажите он покажет на тесте или можно спокойно сдавать?
И через сколько он выводится из организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-06 02:23
Здравствуйте, Олеся.
15 дней маловато. Фенобарбитал и его метаболиты выводится до месяца.
Купите в аптеке экспресс-тест на барбитураты и проверьте себя дома заранее. Тогда не будет никаких неожиданностей.
Олеся 2022-04-06 02:28
Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, такое большое количество феноборбиталов содержится в одной таблетке, что может показать спустя 15 дней?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-06 09:48
Количество тут не важно. Срок выведения имеет значение.
Пожалуйста. Рада была помочь!