Хти результаты

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: Тест хти результаты
Здравствуйте, 22 дня назад(3 недели) выпила АНДИПАЛ одну таблетку, сегодня сделала тест хти, барбитураты показали 2 полоску слабую.
Подскажите пожалуйста он вывелся из организма?
Можно ли идти сдавать тест на хти в лабораторию? Или там может показать присутствие барбитуратов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-13 13:24
Здравствуйте, Лиана.
Обычно фенобарбитал выводится из ораганизма до месяца. У Вас результат анализа сомнительный. Повторите тест чз неделю. Если он станет четко отрицательным, то вполне можно идти сдавать наркотесты.
Лиана 2022-04-13 14:15
Однократный приём таблетки андипала будет выводиться до месяца? Или быстрее?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-13 17:46
Да, барбитурат, содержащийся в данном комлексном препарате, выводится в течение месяца.