Тест на барбитураты

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Позвоночник
Здравствуйте, Хочу задать вопрос. Мне нужно было пройти тест на наркотики. Для справки. Числа 17.12.2020 выпел 15 капель валосердина. 20.12.2020 прошёл тест показало барбитураты. 28.12.2020 прошёл повторно и опять показало. 08.01.2021 сделал дома тест опять показало. В чём причина. Я алкоголь пью очень редко и в малом количестве. Курю. Принимаю таблетки лозап - от давления. Раз в сутки. Также иногда настойку валерианы. Асперин кардио раз в сутки - 100 мг. И вазаламин. Иногда раз примерно в месяц делаю укол диклофинака. У меня проблемы со спиной из за этого и давление. Также пропил таблетки нейромультивит. Могут ли указанные препараты содержать барбитураты. Но естественно кроме валосердина. Знаю что там он есть. И когда он пройдёт? Ведь уже прошло 25 дней.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-11 12:45
Здравствуйте.
Фенобарбитал может определяться в тестах до месяца. Иногда - больше, если имеется недостаточность функции печени или почек.
Подождите еще неделю и снова пройдите тест. Кроме валосердина барбитураты в перечисленных Вами средствах не содержатся.
Алекс 2021-01-11 13:10
А скажите при длительном приёма когда вообще эта гадость выведется.?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-11 21:57
Обычно в течение месяца. Фенобарбитал оч гепатотоксичный препарат. Для начала проверьте печень. При снижении ее функции лекарственные вещества выводятся более медленно.