Дюфастон на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писала ранее. Я забеременела, срок 2-3 недели, как показал тест. Назначили мне дюфастон, написано, что надо его применять 1 таблетку 2 раза в сутки, т е, 2 таблетки в день надо пить (с утра и вечером) или 1 таблетку пополам делить?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 08:37
Здравствуйте! Две таблетки в день
Платная консультация
Анна 2019-08-29 12:19
Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос: 25 августа делала тест показал 2-3 недели, 27 августа пошла сдала кровь на ХГЧ. (Фото прилагается) Расшифруйте пожалуйста, есть ли угроза. Я боюсь прошлого опыта (замершая беременность)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:49
Необхолимо сдать хгч в динамике через день
Платная консультация
Анна 2019-08-30 11:20
Мне только 5 числа к врачу. А сдавала я кровь на хгч 27, результат пришёл на следущий день, может мне сдать 4 числа опять кровь на хгч, т к я не знала, что через день надо сдавать кровь. Как раз перед приемом к врачу (запись у меня на вечер) результат будет готов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 07:15
Сдавайте сегодня чтобы можно было рассчитать динамику