Неожиданность, хгч
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Да
4. дравствуйте, Начнём с того что планируем беременность на протяжении 1,6 все пролёт, цикл у меня 30-35. Была 1 неудачная стимуляция которая была 01.10.19 и образовалась в кисту. Лечила дюфастоном до февраля 2020 г. Пришла Мен 01.03.20 на 9 цикл пошла на УЗИ кисты нет, ну и отлично значит дюфастон отменяем и планируем дальше. Овуляцию отслеживаю тестами на 19.03-20.03 тест показал овуляцию. И так на протяжении недели я чувствала покалывания внизу живота то по сторонам яичникам. Сделала тест 28.03 он показал еле бледную полоску я не обратила на это внимание. Ещё сделала 30.03 увидела снова 2 полоски но бледные но их видно, Не думая я собралась и пошла сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня 02.04.20 утром капнуло пару капелек мазни коричневой и все. Записала к врачу рассказала историю посмотрела меня и увидела у меня с левой стороны ЖТ размером 11 мм. Я пришла к ней без результата ХГЧ т. к. он не был готов. Сказала жди. К вечеру приходит анализ и что я вижу результат 49.4. Фото прикреплю. 1. Скажите пожалуйста это точно ли беременности. Т. К. Всего прошло 12 ПО? 2. Возмодно это ошибка и организм мой так отриогировал на отмену. 3. Что мне делать? Помогите советом, заранее спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
10 ответов
Добрый день.
1. Точно
2. Маловероятно.
3. Если кровит, то необходимо лечение.
1. Точно
2. Маловероятно.
3. Если кровит, то необходимо лечение.
Платная консультация
Ольга 2020-04-03 21:16
Спасибо за ответ. Просто коричневая мазня была совсем чуток буквально 1 час. 1. Что это было имплантанция? Просто по моим подсчётам это 12 дпо?
Ольга Хорошо, спасибо большое. Подскажите ещё пожалуйста начала мучать диарея это как то связанно с этим? Можно решить эту проблему?
1. Соответствует вашему сроке.
2. Он на верхней границе нормы.
Если нет жалоб, то ничего не нужно.
Да, такие ноющие боли могут быть, если они не значительные.
2. Он на верхней границе нормы.
Если нет жалоб, то ничего не нужно.
Платная консультация
Ольга Спасибо большое за ответ. Но вот сегодня 16 ДПО тянет низ живота и большенство с левой стороны где труба, боюсь что это ВБ. 1. Посоветуйте что мне делать? 2. Когда можно будет сделать узи на каком сроке?