Барбитал в моче
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за три до ХТИ, принял одну таблетку Андипал, результат положительный, обнаружили барбитурат, через полторы недели новый анализ, результат тот же. Неужели одна таблетка Андипал, будет месяц держать барбитурат в организме?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Да, все верно, барбитураты сохраняются в организме в течение месяца.