Андипал 1 таблетка через сколько выведется из организма человека

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два дня назад выпил одну таблетку андипала покажет ли тест на наркотики присутствие барбитурата и если да то через сколько дней он выведется? Как ускорить процесс вывения препората из организма человека
Теги: андипал выведение из организма, андипал сколько выводится из организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-21 17:14
Здравствуйте, Сергей.
Фенобарбитал будет выводится в течение 3-4 недель.