Сколько выводится кровалол?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, 21 июля 2021 выпил 3 таблетки коровалола, так как была защита диплома, сегодня 31 июля 2021 года, сколько будет выводится он из организма? И пройду ли я нарколога? Будет ли что либо обнаружено?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-31 17:30
Здравствуйте, Виктор.
Корвалол содержит фенобарбитал, кт выводит 3-4 недели. Т. е. у Вас существует большая вероятность определения барбитуратов. В таком случае нарколога Вам не пройти.
Виктор 2021-08-01 11:08
Но я употребил всего 3 таблетки и прошло уже 11 дней, неужели мне никак не пройти нарколога для трудоустройства на работу?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-03 02:42
Достаточно даже 1 таблетки.
Проверьте себя дома тест-полосками на барбитураты (продаются в аптеке). Это поможет Вам понять вышел фенобарбитал из организма или еще нет.