Барбитураты
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я состою на учете у врача-нарколога на днях было давление 140 на 80 принял таблетку Антипала спустя сутки пошёл на прием к врачу протестировали, показало барбитураты. О том какие препараты можно употреблять или нет врач не говорил ничего, сейчас хотят обнулить сроки а у меня осталось 2 месяца до конца учёта, с момента постановки на учёт и до этого момента никаких проблем не было. Врач требует подтверждения о том что я принимал Андипал именно в медицинском пункте на предприятии на котором я работаю ю. и. куда я обращался когда мне стало плохо отказываются давать подтверждение ссылается на то что здравпункт не организация а просто медсестра этакую подтверждающую бумагу дать не может. Как быть?
4 ответа
Действующие вещества
- метамизол натрия (metamizole sodium)
- фенобарбитал (phenobarbital)
- папаверина гидрохлорид (papaverine)
- бендазол (bendazol)
Фенобарбитал (все барбитураты и все транквилизаторы) запрещен к приему на рабочем месте и при управлении автотранспортом.
Давление нельзя убирать таблетками. Надо искать причину и убирать именно причину.
Пусть пишет бумагу от лица здрав. Пункта
- метамизол натрия (metamizole sodium)
- фенобарбитал (phenobarbital)
- папаверина гидрохлорид (papaverine)
- бендазол (bendazol)
Алексей Литвинов 2020-07-17 11:17
Спасибо огромное за вашу помощь ответ получен и полностью удовлетворил меня но дело в том что здравпункт отказывается подтверждать то что я был у них и они мне давали эту таблетку но у меня есть видео в котором она устно подтверждает то что я действительно к ней обращался и она давала мне таблетку андипала, но подтверждать Это документально она отказывается категорически.
Пусть на видеокамеру телефона это скажет