Порезы на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я собираюсь поступать в вуз МВД. По месту жительства я прошла психиатра. Есть ли у меня шансы пройти его на ВВК если на руках у меня имеются порезы, полученные в результате ДТП, которое произошло 3 года назад. В карточке имеется запись о том, что обращалась за помощью, по поводу ушибов и порезов, и на руках имеется выписка от врача, подтверждающая, то, что порезы действительно были получены в результате аварии и что я обращалась за помощью. Если необходимо могу взять справку с ГАИ о том, что такого-то числа действительно было ДТП, ну только на имя отца, так как машина принадлежит ему. Так смогу ли я пройти психиатра?
Теги: порезы на руках психиатр, что сказать психиатру про порезы, как объяснить психиатру про порезы на руках
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 12:36
Здравствуйте, Анна! Безусловно, сможете, психиатр учитывает в качестве косвенного признака психического расстройства только самопорезы. Выписки от врача, подтверждающей происхождение рубцов, будет достаточно.